пн-пт/9:00 - 18:00

Контроллеры для СХД


Адаптер HP 81E 8Gb 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (AJ762B)

Адаптер HP 81E 8Gb 1-port PCIe Fibre Channel Host ...

..

75 215 р.

Артикул: AJ762B
 Наличие:  На складе

Адаптер HP 82E 8Gb 2-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (AJ763B)

Адаптер HP 82E 8Gb 2-port PCIe Fibre Channel Host ...

..

177 508 р.

Артикул: AJ763B
 Наличие:  На складе

Двухпортовый HBA адаптер HP SN1000Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (QW972A)

Двухпортовый HBA адаптер HP SN1000Q Dual Channel 1...

..

164 593 р.

Артикул: QW972A
 Наличие:  На складе

Двухпортовый адаптер главной шины HP 82Q 8 Гбит/ с PCIe Fibre Channel (AJ764A)

Двухпортовый адаптер главной шины HP 82Q 8 Гбит/ с...

..

178 388 р.

Артикул: AJ764A
 Наличие:  На складе

Однопортовый HBA адаптер HP SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/ h & f/ h. brckts (QW971A)

Однопортовый HBA адаптер HP SN1000Q 16Gb FC Host B...

..

75 802 р.

Артикул: QW971A
 Наличие:  На складе

Однопортовый адаптер главной шины HP 81Q 8 Гбит/ с PCIe Fibre Channel (AK344A)

Однопортовый адаптер главной шины HP 81Q 8 Гбит/ с...

..

69 051 р.

Артикул: AK344A
 Наличие:  На складе

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)

Контроллеры для СХД